Уголовная ответственность 17-летнего парня за половую связь с 14-летней девушкой - обоюдное согласие и последствия

• г. Москва

Какую уголовную ответственность несет 17 ти летний парень, вошедший в половую связь с 14 ти летней девушкой? Учитывается ли то, что половая связь было по обоюдному согласию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уголовная ответственность не наступает, так как нет 18 лет парню.