Мне пришло письмо ОС и НП с адреса 394055 Воронеж 55 на сумму 2800 что это значит подскажите пожалуйста.
Мне пришло письмо ОЦ и НП с адреса 394055 Воронеж 55 на сумму 2800 что это значит подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.
Это мошенники. Не оплачивайте, ничего не выкупайте.