Бывший муж поднимает на меня руку и угрожает убийством. Что мне делать? Драка получается у него. Когда я привожу ему детей.

• г. Улан-Удэ

Бывший муж поднимает на меня руку и угрожает убийством. Что мне делать? Драка получается у него. Когда я привожу ему детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением.