Сумма компенсации за моральный вред здоровью после ДТП - сколько может потребовать пострадавшая женщина?

• г. Губкин

Случилось Дтп, я виновник, пострадала женщина в машину в которую я въехал. У женщины подвывих шейного позвонка-средняя тяжесть, дтп произошло в мае этого года, женщина не пролежала 21 день в больнице, ее выписали, сейчас она на больничном. Сколько она может затребовать с меня компенсации за моральный вред здоровью? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сколько ее душе захочется, пусть обращается в суд и судья назначит по лечению и столькоже моральный вред.