Возможно ли воспользоваться субсидией?

• г. Лянтор

Мне 47 жене 36 у нас двое маленьких детей можем ли мы воспользоваться субсидией при получении квартиры или ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Даша! Субсидию на покупку жилья предоставляют очередникам городской очереди по улучшению жилищных условий при наличии в Вашем городе соответствующей программы. К молодым семьям Ваша семья не тносится, т.к каждый перешагнул рубеж 35 лет. Ипотечный кредит предоставляют банки, куда нужно обращаться. Предоставляют кредит при определённом уровне доходов семьи и при хорошей кредитной истории.