В каком случае сотрудник фмс может войти в квартиру без хозяина?

• г. Пушкино

На основании какого документа сотрудник ФМС имеет право без согласия собственника или законного нанимателя войти в квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ФМС не имеют право без согласия собственника заходить, кроме случаев если есть постановление суда, или главного прокурора р-на.