Жильцы многоэтажного дома предлагают расширить паковочные места - руководство процессом и нормативные акты для требования
С жильцами нашего многоэтажного дома, собираемся написать требование в управляющию компанию, о расширении паковочных мест. Подскажите пожалуйста, какими нормативными актами и законами руководствоваться? Что должно содержать требование. Благодарю.
Лучший ответ
.Управляющая компания тут совершенно ни при чём
Если земля входит в придомовую территорию и приватизирована,то вопрос об использовании земли ,решается на общем собрании МКД,в том числе и об организации парковочных мет.
В ходе собрания решается вопрос об источниках финансирования,т.е. вопрос о сборах с жильцов и их размере, и далее- ищете заказчика для производства работ.
Вы мне очень помогли, спасибо!