Какие штрафы предусмотрены за просрочку регистрации временного убежища?

• г. Краснодар

Я продлил временное убежище и так получилось, что я не успел до окончания регистрации ее продлить. Вообщем регистрация у меня на данный момент просрочена. Какой штраф за просрочку регистрации? Просрочил буквально на 5 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф по ст.18.8 КоАП РФ- от двух до пяти тысяч рублей