Как найти работу по специальности юриста, имея средне-специальное образование и опыт работы в другой сфере
У меня средне-специальное образование, техникум закончила давно, но только сейчас встал вопрос куда пойти работать по специальности юрист? Ведь в этой сфере никогда не работала... Была торговым представителем, в связи с кризисом компания терпит крах, что делать?
Лучший ответ
Помощник нотариуса, адвоката. Младший юрисконсульт. Делопроизводитель. Секретарь в юридической фирме.