Мой жених гражданин Грузии! Я живу в Москве, родственников у него тут нет, как ему можно получить визу, чтобы приехать ко мне?
Вам нужно обратиться в УФМС по месту жительства и оформить вашему жениху приглашение на въезд в РФ
На основании этого приглашения он сможет оформить визу в консульской группе РФ в Тбилиси
По новым законам РФ приглашение высылать могут только родственники! есть ли другой способ приехать моему жениху из Грузии в Москву???
Какие "новые законы"? Откуда вы выкопали это???Любое физическое лицо,независимо от родства, может оформить приглашение
Предоставление государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 25 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 19 июля 2004 г. N 928 "Вопросы Федеральной миграционной службы".
Никаких изменение в законах не было
Я это не придумала, я ходила в УФМС своего района и мне сказали Только родственники могут выслать приглашение указ уже два года!