Москва, 13.10.2015, 19:20

Мой жених гражданин Грузии! Я живу в Москве, родственников у него тут нет, как ему можно получить визу, чтобы приехать ко мне?

Вопрос №8338501 из г. Москва
опубликован 13.10.2015, 19:20
Мой жених гражданин Грузии! Я живу в Москве, родственников у него тут нет, как ему можно получить визу, чтобы приехать ко мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в УФМС по месту жительства и оформить вашему жениху приглашение на въезд в РФ

На основании этого приглашения он сможет оформить визу в консульской группе РФ в Тбилиси

13.10.2015, 19:22

По новым законам РФ приглашение высылать могут только родственники! есть ли другой способ приехать моему жениху из Грузии в Москву???

15.10.2015, 22:40

Какие "новые законы"? Откуда вы выкопали это???Любое физическое лицо,независимо от родства, может оформить приглашение

Предоставление государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 25 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 19 июля 2004 г. N 928 "Вопросы Федеральной миграционной службы".

Никаких изменение в законах не было

16.10.2015, 05:28

Я это не придумала, я ходила в УФМС своего района и мне сказали Только родственники могут выслать приглашение указ уже два года!

17.10.2015, 23:55