Инвалид 2 группы, прописанный в Москве, хочет узнать о возможности получения льгот на коммунальные услуги в Симферополе

• г. Москва

Я инвалид 2 группы. Прописана в Москве. Живу в Симферополе Могу ли я пользоваться льготами на коммунальные услуги по месту фактического проживания т.е. в Симферополе? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно оформить временную регистрацию и предоставить справку из Москвы о том, что не пользуетесь льготами.