Какие права имеют дети от первого брака, когда муж оформил половину квартиры на вторую жену?
Муж оформил на меня 1/2 квартиры при покупке, но у него есть 2 детей от первого брака будут ли они претендовать на мою часть когда не станет мужа.
Лучший ответ
На Вашу часть никто претендовать не будет,а вот на часть мужа при его смерти будут претендовать наследники первой очереди- дети, супруг, родители (если нет завещания).