Правила выплаты на оздоровительный отдых детей военнослужащих и сотрудников, ставших инвалидами в результате военной травмы, постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 года №
Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 911
ПРАВИЛА
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫПЛАТЫ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО
ОТДЫХА ДЕТЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ НЕКОТОРЫХ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, СТАВШИХ
ИНВАЛИДАМИ ВСЛЕДСТВИЕ ВОЕННОЙ ТРАВМЫ, ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ),
ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ
СЛУЖБЫ (СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ) ПО КОНТРАКТУ. Я инвалид по военной травме. У меня двое детей 17 и 8 лет. Хотел спросить про выплату описанную в законе 911 выше. Пенсию получаю по линии МО. За какой период ее можно получить через военкомат? Только за этот год или за преведущие года тоже? Я раньше за этой выплатой не обращался.
Здравствуйте! Пособие выплачивается на указанных в пункте 1 настоящих Правил детей школьного возраста (до 15 лет включительно) ежегодно перед проведением летнего оздоровительного отдыха одному из их законных представителей (матери, отцу, усыновителю, опекуну или попечителю) либо близких родственников (бабушке, дедушке), совместно проживающих с детьми (далее - получатели пособия).Для назначения пособия получателем пособия подается в установленном порядке ежегодно, до 1 марта, заявление с указанием адреса своего места жительства или реквизитов счета, открытого им в организации (филиале, структурном подразделении) Сберегательного банка Российской Федерации
А за преведущие два года как, если в законе не оговорена давность выплаты?