Приватизация жилья - возможно ли приватизировать дом, если в нем прописано 8 человек, включая несовершеннолетнего, и что делать, если мать ребенка не согласна приватизировать? Роль органов опеки в дан
Скажите может ли приватизировать один человек на себя дом если прописаны 8 человек 1 несовершеннолетний и смогут ли вообще приватизировать если мать ребенка не хочет приватизировать. И какую роль в этом процессе играют органы опеки. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Без согласия всех членов семьи приватизировать никак не сможет. Можете не переживать
Удачи Вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!