Мой сын постоянно кусает и дерётся в садике, родители угрожают и оскорбляют.
Меня пугают ,что пожалуются в органы опеки что я плохо воспитываю 4 летнего ребёнка.У меня два ребёнка 15 и 4 года.Родительница сказала что я наплодила много.Я Незнаю что делать,они создали коалицию против нас
Вам не стоит бояться, что на вас пожалуются в орган опеки. Если вы благополучная семья все будет хорошо, сам по себе факт что ребенок укусил кого то не является фактом для лишения род. прав.
Помогите вашему ребёнку понять и усвоить, что такая агрессивная форма общения и выражения эмоций является недопустимой в нормальном (с точки зрения нашего с вами воспитания) обществе.
Здравствуйте. В чем вопрос?