Загипнотизированный клиент купил пылесос в кредит
Обращайтесь в суд с иском о признании покупки недействительной на основании ст. 177 ГК РФ:
"Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения".
Нужно свидетеля Вашей покупки (менеджера) вызвать в суд и нужно Ваше ходатайство о проведении психиатрической экспертизы, назначаемой судом.
Быстрее пишите в банк заявление об отказе от кредита.О потребительском кредите (займе) (с изменениями на 21 июля 2014 года), а в магазин заявление о расторжении договора.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О потребительском кредите (займе)
(с изменениями на 21 июля 2014 года)
Сегодня купил в кредит пылесос за 17800 р.Менеджер просто загипнотизировал.....Только дома опомнился.Звонил в банк ,деньги еще не перевели....
---если у вас его примут обратно. то вернёте но согласно Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", вам имеют полное право ОТКАЗАТЬ в возврате пылесоса. т.к. это СЛОЖНО-БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, которая обмену и возврату не подлежит.[u][/u]