В какой срок УК должна реагировать на заявку об устранении воздушной пробки в системе отопления? Прошло уже неделя, но проблема остается.

• г. Смоленск

В какой срок должна отреагировать УК на заявку об устранении воздушной пробки в системе отопления (холодные батареи)? А то прошла уже неделя, а воз и ныне там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно позвонить в аварийную службу и зафиксировать обращение.

Устраняется в течение суток.