Я попал в ДТП, один человек погиб - что грозит мне, если не могут доказать, кто был за рулем, и обвинение по части 3 статьи 264 УК РФ предъявлено
Я попал в дтп. один человек погиб. Что мне грозит? Но не могут доказать кто был за рулём. Мне предъявлено обвинение по части 3 статьи 264 УК РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! по ч. 3 ст. 264 УК РФ - может быть лишение свободы - если на это будет настаивать представитель потерпевшего - да и гособвинитель скорее всего будет просить лишение свободы - все решит суд