Работодатель отказывается предоставить отпуск по справке на сессию - что делать?

• г. Новосибирск

Я устроина на работу по срочному договору на время отсутствия сотрудника по уходу за ребенком! У меня пришло время, что нужно идти на сессию я принесла справку вызов 4 числа руководитель мне 8 числа говорит что они не отпускают по справке вызов на сессию. Говорит либо совмещать с очередным либо она меня уведомит за 3 дня что выходит сотрудник с декретного отпуска! На что я попросила письменный отказ они мне отказались его давать! Оргументируя тем что они мне не отказывают, а просто выходит сотрудник на свое место. А сообщили они мне это официально 13 числа. Скажите можно ли в такой ситуации что то решить в мою пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

16 числа вас должны уволить. Здесь без вариантов.

А то что я принесла справку вызов заранее до того как узнали что она выходит разве это ни чего не меняет?