Конфликт между начальником и пенсионером - требования о работе, которая не соответствует профессии

• г. Светлогорск

Я военный пенсионер, работаю в санатории электриком 4 гр.

мой начальник требует поработать на погрузочно-разгрузочных работах, я ему отвечаю, - я электрик а не грузчик, и мне за это не платят, прав ли он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начальник не имеет права предлагать вам работу, не соответствующую трудовому договору.