Как будет выплачиваться декретный отпуск и отпускные при банкротстве предприятия?

• г. Мурманск

Предприятие обанкротилось. Я нахожусь в декретном отпуске. Получаю 20000 руб. Кто мне дальше будет платить декретные и сколько. Выплатят ли мне отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Далее будет платить соцзащита

Сколько будет платить декретных соц.защита.Такую же сумму?