Кто должен оплатить замену вышедшего из строя электросчетчика на лестничной площадке в квартире в собственности? Ссылки на закон и статьи.

Вопрос №8340541 из г. Славянка
опубликован 14.10.2015, 03:34

Квартира в собственности. Электросчетчик на лестничной площадке, вышел из строя. Яне по вине собственника квартиры. Пломбы не нарушены. За чей счет производится замена? На какой закон и статьи ссылаться? Спасибо)))

Лучший ответ
Рекомендуется

Счетчик приобретается за счет собственника квартиры. Замена осуществляется бесплатно.

14.10.2015, 03:35

На какой закон ссылаться?Требуют купить электросчетчик и за замену оплатить 530 руб.

14.10.2015, 04:06

ЖК РФ. Требование приобрести счетчик правомерно.

14.10.2015, 04:08