Законность и возможные наказания в случае использования служебного положения для получения личных данных
Встречалась с пареем не зная что он женат и вот однажды жена взяла распечатку звонков с его телефона и все узнала обо мне, затем обратилась к своей подруге она работает сотовым оператором одной из связей и та связалась со мной представясь консультантом одной из косметологический фирм и обманным путем вытянула из меня мои данные имя и адрес проживания, ответьте законно ли это и имеется ли какое-нибудь сей особе наказание, ведь по факту она воспользовалась служебным положением.
Здравствуйте. Нет, это не законно. Пишите претензию вашему оператору по данному факту.