Проблемы с оплатой учебы в Сбербанке - возможность подачи в суд и дальнейшие действия

• г. Норильск

Помогите пожалуйста. Пришла в сбербанк оплатить учебу, со своими реквизитами, я предупредила нужно по моим данным произвести оплату, она сказала что в программе вбиты данные определенные, если не пройдет то свяжитесь с гл. Буггалиером они переправят, и оператор неправильно сначала указала номер договора мой в чеке который вписывается, потом исправила,. Пришла в следующий раз написала на возврат денежных средств, мне отказали в служебной записке, сказали что деньги на счету кому переводила. Этот платёж конечно не прошел, теперь хожу в сбербанк как на работу и звоню главному бухгалтеру, вроде они отправили обратно найти не могут. Могу ли я подать в суд? Или что даже делать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете обратиться в суд.

А по какой статье, или за что цепляться?