оспаривается ли дарственная и в какой промежуток времени? Заранее огромное спасибо.
Оспаривается ли дарственная и в какой промежуток времени? Заранее огромное спасибо.
Дарственная - это договор дарения. Как любой договор этот также можно оспорить по основаниям, указанным в статьях
Ув. Татьяна! Согласно ст. 258 ГК Украины срок исковой давности по вопросам разрывания договора дарения является спецальным и составляет 1 год.