Как отказаться от договора страхования жизни навязанного в банке, если кредит получен, а договор подписан добровольно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно знать какой банк. В Улан - Удэ судебная практика разнообразная в отношение банков где то отрицательная где то положительная.
Только в судебном порядке, но придется доказать что Вас принудили заключить данный договор. по судебной практике - это очень сложно, если сам все подписал.