Ангарск, 14.10.2015, 05:36

Сколько примерно стоит 1/3 доля в 2-х комнатной квартире в Ангарске?

Вопрос №8340856 из г. Ангарск
опубликован 14.10.2015, 05:36
Сколько примерно стоит 1/3 доля в 2-х комнатной квартире в ангарске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиру получала бабушка у меня есть копия ордера там вписаны 6 человек а вот дяди нет почему то,я не помню может я в детстве и была там прописана потом моя мать прописала к себе или я так и была с ней прописана.дядя изночально отказывался прописывать незнаю причину.я прописана в деревне в доме матери

16.02.2016, 05:44

вы не написали когда выдали ордер.... но в любом случае вам нужно обратиться в МФЦ района для регистрации и получив отказ (наверняка) обратиться в суд зп обжалованием отказа ссылаясь на ордер и причину - почему долго не прописывались и не въезжали в квартиру ,судебный процесс будет очень не простой....

16.02.2016, 05:49

ниже рыночной на 30%

14.10.2015, 06:34

А в рублях примерно подскажите пожалуйста

14.10.2015, 06:38

Здравствуйте есть квартира не приватезированная прописан дядя но его нет в ордере я племянница есть в ордере но не прописана какие у меня и у него права на квартиру? могу ли я прописаться без его согласия т.к. он не проживает и не оплачивает за квартиру?

16.02.2016, 05:34

пока трудно дать ответ, т.к. не понятно как и когда вы получали квартиру, почему сразу не прописались, где сейчас прописаны....

16.02.2016, 05:39

Квартиру получала бабушка у меня есть копия ордера там вписаны 6 человек а вот дяди нет почему то,я не помню может я в детстве и была там прописана потом моя мать прописала к себе или я так и была с ней прописана.дядя изночально отказывался прописывать незнаю причину.я прописана в деревне в доме матери

16.02.2016, 05:44

вы не написали когда выдали ордер.... но в любом случае вам нужно обратиться в МФЦ района для регистрации и получив отказ (наверняка) обратиться в суд зп обжалованием отказа ссылаясь на ордер и причину - почему долго не прописывались и не въезжали в квартиру ,судебный процесс будет очень не простой....

16.02.2016, 05:49

12 декабря 1991 года выдан я была тут прописана только не помню когда

16.02.2016, 05:52

если были прописаны, а потом выписаны, то шансов мало вам опять вернуться в квартиру.... однако обращайтесь в суд....

16.02.2016, 05:53

А потом дядя не разрешал меня прописывать и бабушка слушала его(

16.02.2016, 05:53

все ваши доводы выслушает суд и примет решение - наймите адвоката...

16.02.2016, 05:55

А если не была прописана? где можно узнать?

16.02.2016, 05:55

нужно взять расширенную выписку из домовой книги, там будет указано за все годы .... обращайтесь за ней в местный МФЦ (Мои документы)

16.02.2016, 05:57

Не подскажите за такое дело примерно сколько адвокат возьмет денег?

16.02.2016, 05:58

это точно не подскажу - все зависит от города, квалификации адвоката, занятости адвоката, сложности дела... - обратитесь к адвокату - "за спрос в лоб не ударят"...

16.02.2016, 06:01

Ни сколько не должен брать. Так как шансов и племянницы нет никаких. Как и прав на эту квартиру.

16.02.2016, 06:02

Но дядя забрал все документы на квартиру и ничего не даст(

16.02.2016, 06:00

поэтому и нужен адвокат - он подскажет на месте порядок действий и часть документов соберет сам (за то и деньги берет...)

16.02.2016, 06:03