Нажива на жильцов - Зачем платить за капитальный ремонт, если уже оплачиваешь содержание и ремонт?
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. ПЛАЧУ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ЗА НЕГО ПО 390 р., как узнала позже, что это очередное надувательство, что платить я за это не обязана. При чем в своеЖКХ плачу ежемесечно за содерж. И ремонт 540 р. смысл еще что-то платить?
Лучший ответ
Согласно ст. 153 жк рф взнос на капитальный ремонт обязаны платить все собственники многоквартирного дома.
Я плачу,но почему еще и в какой-то фонд должна,по идеи,фонд-это добровольное пожертвование,а не обязательное.или я не права?