Как решить ситуацию с предполагаемой беременностью и подачей иска на отцовство на законодательном уровне?
Познакомился с девушкой прожили месяца три четыре потом узнал что она ранее и в данный момент выплачивает банкам проценты и ходим на ссуды так как занималась мошенничеством в банковской сфере решил разойтись с ней но она сказала что беременна никаких доказательств нет на узи и тест делать отказывалась я ушёл от неё . Но на протяжении всего времени она писала что беременна подаст в суд на отцовство хотя во время совместного проживания была поймана на измене и так не ясно чей малыш но я не хотел бы иметь вообще отношения к этому ребёнку и к этой девушке как решить данную ситуацию на законодательном уровне.
она может подать в суд иск об установлении отцовства
по делу назначат экспертизу днк, от ее результата и будет зависеть решение суда