Проблема с задолженностью - Почему Кредитэкспресс требует погасить долг за 2007 год, если я уже полностью выплатила карту Русского стандарта?

Приходят письма от Кредитэкспресс, просят погасить задолжность за 2007 год. Но я когда брала в Русском стандарте эту карту на 30 т.р. я через два месяца полностью погасила. Сейчас якобы на мне весит задолженность перед Банком Русский стандарт в сумме 93357,04 руб. Шлют такие письма раз в два месяца. На телефон не звонят. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

не платите, срок давности истек

Благодарю вас, за ответ,удачи вам в вашей работе!

пусть обращаются в суд.