Задолженность по телефону в кредит - что делать, если банк вдруг требует большую сумму?

Я в марте 2011 году взял телефон в кредит в Ренесанс банке на 6 месяцев, последний платеж в сентябре забыл оплатить остаток долга 2500 р., банк долго молчал не напоминал о себе, а в феврале 2015 года прислали смс что я должен уже им 20000, договор не нахожу, подскажи что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь с паспортом в отделение банка за получением копии договора и выписки по банковскому счету.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ольга, не платить - однозначно.

Я вам советую получить дубликат кредитного договора и выписку по счету, необходимо знать из за чего образовался такой долг.