Начисление пособия в первую выплату при декретном отпуске по уходу за ребенком

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в декретном отпуске. С 23 октября у меня начинается отпуск по уходу за моим третьим ребёнком. За какое время мне начислят на работе пособие до полутора лет в первую выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в выплату зарплаты, обычно до 10-15 числа, следующего за отработанным