Ограничение на приватизацию земельных участков установлено - сколько соток можно приватизировать одному человеку с 2015 года
Скажите сколько соток на земельном участке разрешено приватизировать одному человеку? Я слышала что с 2015 года 20 соток разрешено.
Раньше было — 6 соток можно приватизировать на человека в городской местности, а в сельской 10 соток.Приватизировать землю, как и квартиру можно один раз в жизни. До недавнего времени существовало ограничение на количество бесплатно приватизированных участков. НО ТЕПЕРЬ ИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОДЕКСА РФ ЭТА НОРМА ИЗЪЯТА. Можно приватизировать неограниченное число земельных участков. С 01.07.2012 приватизация земли платная. Ограничений на приватизацию земли в законе нет.