Был взят кредит он застрахован, погашен досрочно, подано заявление на частичный возврат страховки, получен отказ, как быть?
Лучший ответ
Юлия, вам необходимо обращаться в суд с иском о возврате страховки за неиспользованный период, другого варианта просто нет.
Ответчиком будет выступать СК.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть кредитный договор, договор страхования и отказ от банка, документы то на руках?