Признание отцовства и взыскание алиментов - Какие документы и доказательства предоставить в суд?
И переписку и фото можно использовать в суде. Кроме того, возможно есть свидетели. Все это подойдет. Предоставлять доказательства необходимо будет уже после того, как будет назначено судебное заседание. А в заявлении просто укажите, что есть доказательства отцовства.
Нужно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Ходатайствуйте о назначении экспертизы, о представлении дрказательств
Лидия Викторовна, вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов В суде ходатайствуйте о проведении экспертизы ДНК.