Я утопил травматический пистолет на рыбалке. Что мне грозит?
Лучший ответ
Ничего не грозит. Напишите заявление в полицию о том, что вы потеряли пистолет.
Спасибо за помощь!
На рыбалку с травматическим пистолетом? Гражданин, я бы Вам больше никогда оружия не выдавал при таких обстоятельствах. А так да, идите в полицию и сообщите о факте потери травмата.
Ответ не по существу вопроса.