Вопрос размена квартир в социальном найме при желании разделить проживание семьи

• г. Санкт-Петербург

Возможен ли размен кв в соц найме если мать хочет жить отдельно, отец хочет жить отдельно, я не хочу менять кв,прописан еще мой ребенок 12 лет, кв 3 х комнатная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Теоретически размен возможен, а практически вам не найти варианты размена, который бы учитывал интересы всех,так что не беспокойтесь

Размен возможен только с общего согласия. Нет общего согласия - не возможен и размен.