Судебный спор о наследстве - племянница и сын, доказывающий свое родство через ДНК

• г. Муром

Имеется завещание на племянницу на квартиру, но после смерти Х объявился сын, который через ДНК доказывает свое родство. Он подал иск об оспаривании наследства племянницы.

Подскажите как будет делится наследство?

Заранее благодарны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оспорит завещание, то все достанется ему, так как он первая очередь, а племянница пятая

Удачи Вам