Массажистка во время массажа сломала берцовую кость ребенку 1,7. На какую сумму компенсации мы можем рассчитывать.
Массажистка во время массажа сломала берцовую кость ребенку 1,7. На какую сумму компенсации мы можем расчитывать.
Ребенок инвалид с диагнозом ДЦП, и только начала ходить. После того как заживет нога нам необходимо пройти реабилитацию. Это имеет роль в увеличение компенсации?
Это влияет на размер материального ущерба.
расходы на лекарства и моральный вред до 25 тысяч рублей