Массажистка во время массажа сломала берцовую кость ребенку 1,7. На какую сумму компенсации мы можем рассчитывать.

Вопрос №8344653 из г. Чебоксары
опубликован 14.10.2015, 13:28

Массажистка во время массажа сломала берцовую кость ребенку 1,7. На какую сумму компенсации мы можем расчитывать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок инвалид с диагнозом ДЦП, и только начала ходить. После того как заживет нога нам необходимо пройти реабилитацию. Это имеет роль в увеличение компенсации?

15.10.2015, 07:47

Это влияет на размер материального ущерба.

15.10.2015, 09:20

расходы на лекарства и моральный вред до 25 тысяч рублей

14.10.2015, 13:35

Ребенок инвалид с диагнозом ДЦП, и только начала ходить. После того как заживет нога нам необходимо пройти реабилитацию. Это имеет роль в увеличение компенсации?

15.10.2015, 07:47

Это влияет на размер материального ущерба.

15.10.2015, 09:20