Может ли в качестве документа, удовтоверяющего личность иностранного гражданина (при получении российского гражданства!)

• г. Москва

Может ли в качестве документа, удовтоверяющего личность иностранного гражданина (при получении российского гражданства!), использоваться заграничный паспорт иностранного государства (в данно случае иностранное государство - это Украина), а не паспорт гражданина Украины

Спасибо.

Катерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оба паспорта пригодны в РФ для получения любого статуса гражданами Украины.