Конкретные документы, необходимые для подачи в суд после развода
Какие конктретно документы надо подавать в суд (развод уже был) Укажите точно без расплывчатых и общих фраз... (точного ответа так и не получил ( (
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства. К иску приложите копию иска для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины (300 руб.), копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о расторжении брака.
Спасибо огромное за полноценный и наконец то самый грамотный ответ!!!!!! Вы мне очень помогли!!! (и еще небольшой вопрос а ходатайство о назначении генетической экспертизы уже непосредственно в суде надо подавать или сразу можно?)