Приостановка выплаты субсидии на ЖКХ при наличии задолженности по фонду капитального ремонта - правовые основания и отсутствие письменного уведомления
Я хотела бы знать, имеет ли право соцзащита не выплачивать субсидию на оплату ЖКХ, если имеется задолженность по взносам в фонд капитального ремонта и на основании каких нормативных документов. Письменного уведомления о приостановке выплаты субсидии не было, просто деньги не были перечислены в срок, я позвонила в соцзащиту и узнала о приостановке выплаты по телефону.
Ответ не понравился, так как мне хотелось знать, на основании КАКИХ ДОКУМЕНТОВ не была перечислена субсидия.
Здравствуйте. Да, отныне при наличии задолженности за кап.ремонт, субсидию не дают