Как решить проблему с судимым родственником и сохранить отношения с курсантом ФСБ?
Мой МЧ курсант ФСБ, собирались расписаться, но у меня судимый родственник (брат по маме) статья 162 по предварительному сговору группой лиц с применением оружия. Что делать? Ведь мне нужно будет предъявлять документы на всех родственников, как это можно обойти? И могут ли выгонять моего МЧ.
Лучший ответ
Не нужно расписываться, так как это похоронит карьеру вашего молодого человека. Здесь без вариантов.