Вопрос о праве военного прокурора гарнизона на проверку экологической безопасности в другой воинской части
Офицер службы РХБЗ не является должностным лицом, имеющим право проверки вопросов экологии. На каком основании военный прокурор выдает предписание на проведение проверки человеку, который неделю назад был назначен внештатным экологом в одной воинской части для проверки вопросов экологии в другой воинской части?
Прокурор вправе выдавать предписания различным должностным лицам.