Оплата повторной отправки трудовой книжки - законно ли это?

• г. Братск

Мне отправили трудовую книжку по почте. Извещение о заказном письме я не получал. Трудовая ушла обратно. Теперь мне предлагают оплатить повторное отправление. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам представили копию документа - почтовой квитанции, подтверждающего факт несения расходов при отправке лично Вам, то законно.