Как оплатить штраф из другого региона, если банк отказывает?

При проезде через волгоград мне был выписан протокол и постановление на 500 р. При попытке оплатить его дома, я из Самары, в сбербанке отказали, сославшись на необслуживание волгоградской области. Карт, електронных денег, и др. не имею. Как быть? Спосибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! В другой банк обратитесь, не должно возникать подобных проблем. Отказали Вам незаконно, можете пожаловаться в ГУ ЦБ РФ в Самарской области

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!