Какая ответственность может наступить, если продать залоговый автомобиль? Платежи по кредиту производятся ежемесячно.

Вопрос №8347531 из г. Мурманск
опубликован 14.10.2015, 17:41
Какая ответственность может наступить, если продать залоговый автомобиль? Платежи по кредиту производятся ежемесячно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать его не получится. Точнее, покупатель не сможет зарегистрировать на себя.

14.10.2015, 18:13

Продать получится. На авто ограничения не наложены.

14.10.2015, 21:27

А ПТС разве не в банке хранится?

15.10.2015, 20:43