Минск, 14.10.2015, 17:52

В школе обвиняют сына что он разбил телефон. Мальчики бросались портфелями и якобы он последний бросил. Из старших никто не видел.

Вопрос №8347675 из г. Минск
опубликован 14.10.2015, 17:52
В школе обвиняют сына что он разбил телефон. Мальчики бросались портфелями и якобы он последний бросил. Из старших никто не видел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы несете мат. ответственность за вред, причиненный вашим ребенком, только если установлена его вина.

15.10.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мама пострадавшей в данном случае девочки требует что бы я доплатил кредит за телефон. На каком основании и возможно ли это?

16.10.2015, 02:31

Если Ваш ребенок виноват и есть доказательства (свидетели), то вы можете возместить вред добровольно.

16.10.2015, 07:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских