Покупка машины с проблемным VIN - возможна ли регистрация?
Не могли бы Вы мне подсказать? Я вот хочу купить машину, продавец (2 владелец) мне сказал, что он ее купил у владельца 1. При это у владельца 1 ее угоняли и перебивали VIN кузова, но потом машину нашли и вернули владельцу 1, когда владелец 2 покупал у владельца 1, были с деланы все процедуры с определением машины-точно не могу сказать типо проверка и смывы VIN кузова, и есть все подтверждающие документы... смогу я ее поставить на учет? Если куплю такую машину.
Рустам, по возможности лучше не рисковать. Лучше найти юридически чистое авто.