Можно ли продать квартиру по доверенности на загранпаспорт, т.к. человек живет в германии и внутренний давно просрочен? Спасибо.
Можно ли продать квартиру по доверенности на загранпасторт, т.к. человек живет в германии и внутренний давно просрочен? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можно. Загранпаспорт наряду с обычным паспортом является универсальным документом, удостоверяющим личность
Удачи Вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!